ЛУЧШИЕ ЭНДОКРИНОЛОГИ КРАСНОДАРА СКАЛ

Заведующая отделением: врач-детский- эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук, «Отличник здравоохранения», главный Отделение является учебной базой Кубанского медицинского университета. Головенко Ирина Михайловна врач детский эндокринолог. врачи- эндокринологи Краснодара, имеющие все необходимые сертификаты для осуществления врачебной практики. Хороший врач. Анна Игоревна выписала правильно анализы, записала на повторный прием. Компетентный и понимающий доктор.

Эндокринологи Краснодара () Эндокринолог в Краснодаре (народный рейтинг): врачей, отзывов, средняя цена руб., запись на приём, адреса, подробная информация. Эндокринологи в Краснодаре 45 врачей. Подробные отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста на дом - rmmb.ru

Если вы ищете хорошего эндокринолога в Краснодаре, ознакомьтесь с информацией раздела " Эндокринологи". В справочнике вы найдете телефоны и адреса клиник, предлагающих услуги приема эндокринолога, а также ознакомитесь с расценками на консультации врача. Лучшие эндокринологи Краснодара, представленные на нашем сайте, окажут Вам квалифицированную медицинскую помощь. Мы отсортировали для Вас врачей по рейтингу. При выборе специалиста обратите внимание на отзывы, стоимость приёма и опыт работы врача.

Эндокринологи в Краснодаре: врача, отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Ниже представлены лучшие эндокринологи Краснодара по оценкам реальных пациентов. Вы можете воспользоваться фильтрами и сортировкой для подбора подходящего врача или обратиться в городской центр записи.