ВРАЧ ЭНДОКРИНОЛОГ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ ОТЗЫВЫ

Врачи- эндокринологи Екатеринбурга: запись на прием, отзывы и рейтинги докторов. Оперативная запись на прием к лучшим медицинским специалистам Екатеринбурга. Узнать подробнее о записи на прием. На сайте представлены врачи Эндокринолог из клиник и центров Екатеринбурга. Консультация и запись на платный прием, подбор Эндокринолог – это врач, специализация которого заключается в диагностике и лечении паращитовидной, щитовидной железы и.

Эндокринолог в Екатеринбурге (народный рейтинг): врач, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о эндокринологах. Лучшие Эндокринологи в Екатеринбурге: 41 доктор, отзывы пациентов, адреса, телефоны и цены на услуги. Выберите врача, основываясь на рейтинге и запишитесь на .

Написать отзыв! 22 оценили. Категория. Услуги эндокринолога. Город. Екатеринбург. Хочу написать свой отзыв о Зверевой Карине Глебовне! Не смотря на небольшой стаж и опыт Сегодня по направлению врача приехала к 8 утра сдать кровь на толерантность к глюкозе, в. Отзывы. Эндокринолог в Екатеринбурге. Эндокринолог в Екатеринбурге. Сфера деятельности эндокринолога сосредоточена в области диагностирования, лечения и Елена Николаевна. Врач- эндокринолог. г.Первоуральск. Турянская. Юлия владимировна.

Эндокринолог в городе Екатеринбург. На нашем сайте вы сможете записаться к лучшим врачам в удобное для вас время. Врач Макарова Наталия Владимировна — эндокринолог. Работает в Екатеринбургской клинике.