ЭНДОКРИНОЛОГ МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ ОТЗЫВЫ

МБУ Родильный дом г. Минеральные Воды. Ставропольский край, Минеральные Воды, пер.Февральский, Секретарь приемной гл.врача: 8 Посоветуйте хорошего эндокринолога в Ставрополе. Автор: kapusta, 5 ноября, в Медицина и здоровье. Ищу нормального доктора по этому направлению. Оставьте отзывы о тех врачах, к которым вы попадали на прием.

Отзывы о работе врача-эндокринолог в городе Минеральные Воды, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше». Ястребова Елена Владимировна, Минеральные Воды: эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места 45%(3).

Новые вакансии: Врач эндокринолог в Минеральных Водах. Бесплатный и быстрый поиск среди + вакансий. Полная, временная и частичная занятость. Конкурентная зарплата. Информация о работодателях в Минеральных Водах. Начните новую карьеру прямо сейчас! Дентолайф - Минеральные Воды. Адрес: Россия, Россия, Ставропольский край, Минеральные Воды, Ставропольская улица, 25А. Отзывы: 4.

Информация на сайте, данные о компаниях, отзывы и обзоры размещаются на открытой и бесплатной основе, администрация проекта не несет ответственности за достоверность информации. Врачи специалисты в городе Минеральные Воды - отзывы, цены, контакты, записаться на прием Меню Ближайшее место.