ГИНЕКОЛОГ ЭНДОКРИНОЛОГ ПОДОЛЬСК ОТЗЫВЫ

Акушер- гинеколог Врач УЗД Гинеколог- эндокринолог. Работа по ДМС. Вызов врача на дом. Отзывы. Положительные. Нейтральные. Я вот, например, уже 2 года наблюдаюсь у гинеколога- эндокринолога Ивановой Ольги Александровны, врач очень талантливый и В Медицинском центре "Здоровое поколение" г. Подольск я бросал курить. Прошел общее обследование, сдал анализы и со мной начал.

Эндокринолог в Подольске (народный рейтинг): 33 врача, 85 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о эндокринологах. Помните — женское здоровье и гинекология неразделимы и врач гинеколог-эндокринолог нашего центра всегда к вашим услугам! Гинеколог в Подольске.

Все Гинекологи Подольска с отзывами и рекомендациями пациентов. Гинекологи Подольска. Добавить врача. Макарова Л. В. Детские эндокринологи. Иммунологи. Инфекционисты. Акушер- гинеколог Врач УЗД Гинеколог- эндокринолог. Работа по ДМС. Вызов врача на дом. Отзывы. Положительные. Нейтральные.

Гинеколог-эндокринолог в Подольске (народный рейтинг): 8 врачей, 84 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о гинекологах-эндокринологах. Всего по специальности Гинеколог-эндокринолог мы нашли для вас 19 врачей, а также клиник, в которых они ведут прием. Пожалуйста воспользуйтесь дополнительными фильтрами и сортировкой по рейтингу и отзывам пациентов.