ХРИПУН ИРИНА АЛЕКСЕЕВНА ЭНДОКРИНОЛОГ РОСТОВ ОТЗЫВЫ

Не дозвонилась и решила поехать и записать.В итоге, довольная и счастливая вышла с заветным талончиком. В регистратуре сказали, что все врачи эндокринологи, только есть направленцы (думаю, как раз то, что нужно. вот по отзывам пишут про этого специалиста, что он хорош в своей сфере. Областной онкологический диспансер. 1 Ростов-на-Дону, просп. Соколова, 9. Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай то, что говоришь.

Хрипун Ирина Алексеевна, Ростов-на-Дону: эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём%(5). Больница РостГМУ, Ростов-на-Дону: специалистов, отзывов пациентов. Стоимость приёма врача от 0 до руб.

Врачи- Эндокринологи Ростова-на-Дону. В списке нашего сайта опубликованы исключительно высококвалифицированные врачи- эндокринологи Ростова-на-Дону, имеющие все необходимые сертификаты для осуществления врачебной практики. Хирург- эндокринолог высочайшего класса.За время работы в данной отрасли медицины выполнил свыше операций на различных Эндокринолог. Кандидат медицинских наук,врач высшей квалификационной категории,председатель ассоциации эндокринологов РО.

Ростов-на-Дону «Всегда читала отзывы о Никитиной Екатерине Сергеевне только хорошие и положительные. Попав на прием, я с первой минуты была /5(). Эндокринолог в Ростовской области - отзывы, цены, контакты, записаться на прием.