ГИНЕКОЛОГ ЭНДОКРИНОЛОГ ИРКУТСК ОТЗЫВЫ И ЦЕНЫ

Иркутский областной клинический консультативно-диагностический центр отзывы. Контакты. Цены. Хочу выразить признательность и благодарность медсестрам кабинета забора крови в Иркутском диагностическом центре - Родниной Т.Э. и Белоцерковец И.А. Там я встретил. Доброго времени суток! ПОЖАЛУЙСТА посоветуйте хорошего гинеколога- эндокринолога! И в какой клинике принимает. Хотя некоторые отзывы слышала,что она "тянет" деньги,анализы. Я не соглашусь-я вижу результат и доктору доверяю.

Березина Марина Витальевна, врач гинеколог, эндокринолог, место работы: Мать и дитя в Иркутске. Отзывы клиентов, услуги и ценыОценки: 1. Никитенко Инна Викторовна, Врач гинеколог-эндокринолог, место работы: Никор-мед в Москве. Отзывы клиентов, услуги и цены.

Найти хорошего эндокринолога в Иркутске по отзывам, ценам и рейтингу стало проще! Все эндокринологи на медицинском портале прайс-лист. Первичная консультация (сбор анамнеза, жалоб, осмотр, предварительный диагноз, заполнение мед. карты, рекомендации по. Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Почему у вас участковые врачи- гинекологи не знают куда отправлять на гинекологические манипуляции пациентов??? Она оказалась мне назначить те процедуры которые врач эндокринолог мне назначил!

Медицинский центр «Арника» - Иркутск: сеть из 3 клиник, 24 врача, 96 отзывов пациентов о врачах и клиниках данной сети, цены от до руб%(96). Гинеколог-эндокринолог в Иркутской области - отзывы, цены, контакты, записаться на прием.