ЛАЗАРЕВА ИНЕССА ВАЛЕНТИНОВНА ЭНДОКРИНОЛОГ ОТЗЫВЫ

Нет отзывов. Детский эндокринолог. Стаж: неизвестен, Цена приема: неизвестно, На дом: выезжает. Профессиональные навыки. Лазарева Ксения Евгеньевна - врач- эндокринолог, вы можете прочитать отзывы пациентов о враче, узнать стоимость приема, записаться к врачу. пациентов рекомендует. Лазарева Ксения Евгеньевна. Эндокринолог Стаж 14 лет. Приём – 1 ₽.

Лазарева Инесса Валентиновна, Брянск: детский эндокринолог, 3 отзыва пациентов, высшая 92%(3). Эндокринолог в Брянске отзыв пациентов, Лазарева Инесса Валентиновна 3.

1 отзыв. МАМА – это клиника, в которой я решилась сохранить свои ооциты, застраховала свое будущее материнство, и очень благодарна ее специалистам за такую услугу. Пришло понимание, что с годами мы точно здоровее не становимся, а что будет к 35 годам большой вопрос. Отзывы о клинике и врачах. Создайте аккаунт или войдите в него для публикации отзыва. Вы должны быть зарегистрированным пользователем для публикации отзыва.

Эндокринолог. Лазарева Инесса Валентиновна. за тексты отзывов. Цибизова Инесса Валентиновна - Стоматолог, Стоматолог-ортопед, отзывы пациентов.