ГАНЕНКО ЛИЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА ЭНДОКРИНОЛОГ ОТЗЫВЫ

Ганенко Лилия Александровна. врач высшей категории. специалист терапевтического отделения (эндокринологический профиль коек) работа врачом- эндокринологом в Городском эндокринологическом центре. с года врач- эндокринолог в терапевтическом отделении. Кугаевская Лилия Ивановна | Сеть клиник и поликлиник Мать и Дитя в Москве: профессиональные врачи и современное оборудование. +7() - Единый номер (бесплатно по России).

Ганенко Лилия Александровна, Ростов-на-Дону: эндокринолог, 2 отзыва пациентов, 2 категория, стаж 14 лет, запись на приём%(2). Врач 【Ганенко Лилия Александровна】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу ⭐ отзывы ⭐ цена ⭐ консультация Ганенко Лилия Александровна.

Я раньше ходила в студенческой к замечательному эндокринологу, а теперь не знаю куда податься. Может Сабина Салиховна и есть та самая, она Присоединюсь к отрицательному отзыву, ужас а не врач, разговаривает ужасно, доводит до слез, хамка и лечит не правильно! Кугаевская Лилия Ивановна | Сеть клиник и поликлиник Мать и Дитя в Москве: профессиональные врачи и современное оборудование. +7() - Единый номер (бесплатно по России).

Врач терапевт - эндокринолог Ганенко Л.А. - стаж работы в эндокринологии 10 лет, под руководством д.м.н, проф.Волковой Натальи Ивановны, в году получила сертификат терапевта и диетолога, ведет «Школы диабета» и «Школы. Врач эндокринолог Ганенко Л.А. Врач терапевт - эндокринолог Ганенко Лилия Александровна.