КРИВОШЕЕВА ИНГА АНАТОЛЬЕВНА ЭНДОКРИНОЛОГ ГДЕ ПРИНИМАЕТ

Кривошеева Наталья Викторовна - Эндокринолог. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на rmmb.ru Врач 【Бюдаева Инга Эрдниевна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Эндокринолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Врач Эндокринолог - Бюдаева Инга Эрдниевна имеет 5 отзывов и принимает в клинике «» по цене 0 рублей за приём.

Кривошеева Инга Анатольевна: 2 отзыва пациентов, эндокринолог, детский эндокринолог, стаж 36 лет, высшая категория, кандидат медицинских наук. Узнайте где принимает Кривошеева Инга Анатольевна в Новосибирске и /5(2). Всё для записи на приём к врачу Кривошеева Инга Анатольевна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация.

Кривошеева Инга Анатольевна. Эндокринолог. Стаж работы: 35 лет. Стоимость первичного приема врача: 1 руб. Ознакомиться с рейтингом и отзывами о враче вы можете в его анкете. Кривошеева Инга Анатольевна ведет прием по записи. Надо узнать, где она принимает сейчас, раньше в Новых Медицинских Технологиях на Вокзальной магистрали принимала. Кривошеева Инга Анатольевна.

Эдемская Эльвира Анисовна: 1 отзыв пациентов, эндокринолог. Узнайте где принимает Эдемская Эльвира Анисовна в Новосибирске и запишитесь на прием.5/5(1). Кривошеева Инга Анатольевна Кандидат медицинских наук, заведующая отделением эндокринологии, врач-эндокринолог высшей категории.