ШАШКОВА ЛЮДМИЛА СВЯТОСЛАВОВНА ЭНДОКРИНОЛОГ ОТЗЫВЫ

Отличный центр на Москворечье. Хочу поблагодарить врачей которые мне очень помогли в решении моего вопроса по заболеванию, а именно Ульянову Ирину Николаевну и Ибрагимову Людмилу Ибрагимовну!Вы настоящие врачи своего дела! С какими проблемами чаще всего обращаются к эндокринологу? К эндокринологу обращаются по направлению других специалистов, по результатам анализов и инструментальных исследований, а также с жалобами на: снижение трудоспособности.

Шашкова Людмила Святославовна, Москва: эндокринолог, 2 отзыва пациентов, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём. Отзывы о Шашкова Людмила Святославовна Мне Людмила Святославовна 95%(2). Шашкова Людмила Святославовна Эндокринолог. Диетолог.Врач ультразвуковой диагностики. Врач 1 категории. в Королеве (микрорайон Юбилейный). Взрослое отделение Нейропрофи.

Отличный центр на Москворечье. Хочу поблагодарить врачей которые мне очень помогли в решении моего вопроса по заболеванию, а именно Ульянову Ирину Николаевну и Ибрагимову Людмилу Ибрагимовну!Вы настоящие врачи своего дела! Шашкова Людмила Святославовна. Врач- эндокринолог, диетолог. Врач ультразвуковой диагностики. Образование. За время работы эндокринологом прошла следующие сертификационные курсы: «Планирование и ведение беременности у больных с эндокринной.

Отзывы о врачах города Москвы Специальность: эндокринолог. Работает в: сети клиник Москвы под названием "Столица". Шашкова Людмила Святославовна. Эндокринолог в Королёве (народный рейтинг): 22 врача, 61 отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о эндокринологах.