ГИНЕКОЛОГ ЭНДОКРИНОЛОГ КУРСК ОТЗЫВЫ

Услуги гинеколога и эндокринолога, Курск. Здесь вы можете посмотреть организации, занимающиеся услугами эндокринолога, в разных районах и улицах Курска. Каждая из 29 фирм имеет адрес, и телефон и, возможно, отзыв. Пока в категории не так много отзывов. На странице представлен список организаций города Курска, найденных в каталоге rmmb.ru по запросу " гинеколог эндокринолог" в городе Курске". Вы можете добавить организацию совершенно бесплатно, если не нашли ее в справочнике.

Эндокринолог в Курске (народный рейтинг): 53 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о эндокринологах. Курск Всего по специальности Гинеколог-эндокринолог мы нашли для вас 14 врачей, а также клиник, в которых они ведут прием.

Добавляя отзыв ты обязуешся писать только свое мнение и только правду! Бывальцева Наталья Юрьевна Воронеж (Россия)Должность: гинеколог-эндокринологМесто работы: Диагностика Да, это реклама, крутиться как то надо! Бывальцева Наталья Юрьевна, гинеколог- эндокринолог. Лучшие эндокринологи в Курске. Запишитесь онлайн. Подбор самого удобного для Вас варианта. Консультативно-диагностическая поликлиника г. Курска. Гинеколог. Гирудотерапия. Гомеопат.

 · знаю народный метод, как восстановить цикл и избежать проблем с месячными, а так же укрепить иммунитет)))если надо, напишу, средство проверено лично на мне и моих подругах)))Отзывы: Гинеколог Ильченко Калерия Николаевна - где принимает, стоимость приёма, как можно записаться на приём, отзывы бывших пациентов.