ЗАПИСАТЬСЯ К ЭНДОКРИНОЛОГУ ПО ОМС НИЖНИЙ НОВГОРОД

ВИДЫ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ оказываемых ООО «Дентал центр» в рамках территориальной программы ОМС. Уточнить перечень услуг лечения зубов по полису ОМС в нашей стоматологии можно у консультантов по телефонам 8 или 8 Паспорт; Полис обязательного медицинского страхования; Страховое свидетельство государственного пенсионного страхования. Руководитель ТФ ОМС - Малышева Светлана Александровна. , г. Нижний Новгород.

Записаться на приём к эндокринологу. Запишитесь на приём к эндокринологу вовремя и будьте здоровы! Эндокринолог в нашем центре принимает как платно, так и по полису ОМС. В нашей клинике отоларинголог по ОМС принимает бесплатно. Вы можете записаться на прием к доктору по телефонам, указанным на сайте.

Все врачи- эндокринологи Нижнего Новгорода, распределены по районам приёма пациентов. В каталоге опубликованы исключительно лучшие Вы можете найти медика по рейтингу, отзывам и записаться на приём к врачу - эндокринологу онлайн через Интернет. Паспорт; Полис обязательного медицинского страхования; Страховое свидетельство государственного пенсионного страхования. Руководитель ТФ ОМС - Малышева Светлана Александровна. , г. Нижний Новгород.

Клиники, работающие бесплатно по полису ОМС в Нижнем Новгороде и Нижегородской области в Н.Новгород, пр.Ленина, 27, к.1, пом.4 +7() Добрый день. Записаться к нам можно по телефонам: , , rmmb.ru С уважением, клиника "Папа, мама и малыш" Администратор клиники.