ЕГОРОВА ЛИЛИЯ ГЕННАДЬЕВНА ГИНЕКОЛОГ ЭНДОКРИНОЛОГ ОТЗЫВЫ

Смагина Лилия Викторовна. Эндокринолог 15 лет опыта. Рейтинг. 6 Отзывов. В избранное. Караваева Татьяна Геннадьевна. Эндокринолог, Диабетолог, Диетолог, Гинеколог, Акушер, Гинеколог- Эндокринолог, Репродуктолог, Врач Узи, Трихолог, Хирург. Отзыв о НИИАП. Закладки. Поиск сообщений (в теме) по нику автора Женщины, девушки, все кто сейчас читает это сообщение, не ходите лечиться к гинекологам НИИАПА!, если не хотите прибавить подскажите а кто лечился у егорова ю.и принимает в ниапе врачь эндокринолог.

Егорова Лилия Геннадьевна: Отзывы о враче Егорова Врач УЗИ, Гинеколог-эндокринолог 5/5(). Врач Егорова Лилия Геннадьевна (Москва): отзывы пациентов, акушер-гинеколог. Стаж 34 года.

Частные клиники в сравнение не идут!!!. Ох, сколько же я перечитала отзывов и рекомендаций чтобы встать на учет в ЖК!! До 12 недель я изучала все, что имеется в ЗАО, после рассказа подруг о том как доводят до слез. С г. — врач акушер- гинеколог, гинеколог- эндокринолог женской консультации роддома № В настоящее время работает в женской консультации филиала ГКБ № Награждена медалью «летие Москвы» и грамотой Департамента Здравоохранения города Москвы.

Егорова Лилия Геннадьевна, Москва: гинеколог, 3 отзыва пациентов, стаж 34 года, запись на 63%(3). Егорова Лилия Геннадьевна - отзывы о враче (Москва) Расположение: Москва.