ХОРОШИЙ ЭНДОКРИНОЛОГ В ЧЕРЕПОВЦЕ

Город: Череповец. Дамаскина Ирина Николаевна. эндокринолог в медицинском учреждении Хороший врач. Водили к ней своего внука. Нам в поликлинике сказали, что у него нестабильность в шее. Кабинет эндокринолога, ИП Байкова И.В. по адресу: Череповец (Череповец городской округ), Победы проспект, У нас Вы узнаете Если нужных вам данных не обнаружено, то следует вернуться назад в рубрику "Услуги эндокринолога" и попытаться найти другую организацию.

Эндокринолог в Череповце (народный рейтинг): 28 врачей, отзывов, средняя цена руб., запись Людмила Александровна - очень хороший доктор и просто. Медицинский центр Вита в Череповце работает с года. В центре принимают врачи: гинеколог, терапевт, аллерголог, невролог, уролог-андролог, эндокринолог, онколог 3/5(7).

Эндокринолог | Медицинский центр Гиппократ в Череповце, контактный телефон 8() Уважаемые дамы и господа в нашем мед. центре ведет прием врач эндокринолог (взрослый): Базанова Надежда Юрьевна. Эндокринологи в Череповце с большой практикой, которые специализируются на выявлении нарушений в работе эндокринной системы с помощью новейших методик в области медицины. Кабинет эндокринолога. г. Череповец, Победы пр., д

Эндокринологи в Череповце – 14 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, Прием ведет врач-эндокринолог: Каменская Людмила. /5/24 · Шишова Светлана Сергеевна. в район. пол-ке очень хороший эндокринолог. 1 Like Show likes Olga Nikitina Dec 24, at pm Если ребенку нужен эндокринолог, обратитесь в медицинский центр "Ариадна".