ГЕРСОВА ЮЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА ПЕНЗА ЭНДОКРИНОЛОГ ОТЗЫВЫ

Врач-стоматолог Тельянова Юлия Валерьевна имеет 3 отзыва от пациентов, работает по адресу: Пенза, ул. Пушкина, 7; Стоматология Ю-Дент. Отбеливала зубы у Тельяновой Юлии Валерьевны во время командировки в Пензе. Я посещала много врачей, компетентность. База эндокринологов России. В базе приведена информация о врачах- эндокринологах, работающих в России и зарубежных странах. Зарегистрированные в базе врачи располагают бесплатными информационными материалами для пациентов (книгами, брошюрами.

Врач Герсова Юлия Валерьевна (Пенза): отзывы пациентов, эндокринолог. Запись на прием ☎ +7() Герсова Ю.В. занимает е место в рейтинге эндокринологов. Спасибо, Доктор! – Написать отзыв. Герсова Юлия Валерьевна, Пенза: эндокринолог, 6 отзывов пациентов, 1 категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ () %(6).

›» Эндокринолог — врач, специализирующийся на изучении, лечении и профилактики эндокринной системы человека. К ней также относится щитовидная железа и гормоны. Как правило, на консультацию к эндокринологу направляют пациентов с жалобами на сухость во. Пшеничко Лариса Валерьевна. Отзывы О враче Где принимает. Пшеничко Лариса Валерьевна. Эндокринолог, физиотерапевт, диабетолог. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний эндокринной системы как: сахарный диабет и его осложнения.

Эндокринолог в Пензе (народный рейтинг): 50 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о эндокринологах. Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с условиями, указанными в.