АВЕРОЧКИНА ЭНДОКРИНОЛОГ КОСТРОМА ОТЗЫВЫ

Врач эндокринолог Анайкина Светлана Юрьевна работает в Перинатальном центре города Костромы (проспект Мира, дом ). Далее вы можете прочитать отзывы об этом враче, а так же написать свой отзыв. Адрес: г. Кострома, ул. Титова, д. 15 Глав врач: Тиканадзе Александр Джемалович Сайт присоединяюсь к отзыву Николая про "замечательного" специалиста тов. Проценко Ранее у эндокринолога обнаружили повышенный пролактин и по его рекомендациям сделала МРТ и.

Врачи и медицинские услуги медцентра "Арго-Кострома эндокринолог Аверочкина. Эндокринолог в Костроме (народный рейтинг): 19 врачей, 49 отзывов пациентов, средняя цена

эндокринолог в Костроме: отзывы в интернете, адреса, телефоны, факсы, официальные сайты, адреса электронной почты, Skype, ICQ Вы можете добавить организацию совершенно бесплатно, если не нашли ее в справочнике. rmmb.ru - это обширный и актуальный. Здравствуйте, дорогие друзья. Этим отзывом я хочу донести до Вас, что ваше здоровье только в Ваших руках, и только Вы выбираете врача, который Вас будет лечит, и не покалечит очень печальная ситуация в стране, и в Костроме У нас в городе есть медицинский центр "Мир.

Врач Аверочкина Татьяна Анатольевна (Кострома): отзывы пациентов, эндокринолог. Стаж 42 года. Аверочкина Татьяна Анатольевна, Кострома: эндокринолог, 2 отзыва пациентов, высшая 80%(2).