ГИНЕКОЛОГ ЭНДОКРИНОЛОГ МОСКВА РЕЙТИНГ

Предлагаем ознакомиться с рейтингом гинекологов- эндокринологов Москвы по версии сайта Medbooking. Рейтинг составлен на основе оценок Балябина – врач гинеколог- эндокринолог высшей категории. К доктору съезжаются пациенты из разных точек Москвы и Московской. Гинеколог- эндокринолог — это врач, который занимается диагностикой, лечением и предупреждением гинекологических заболеваний В медицинском центре GMS Clinic в Москве вы сможете получить консультацию специалистов, обладающих высокой квалификацией.

На rmmb.ru представлен рейтинг гинекологов Москва, Гинеколог-эндокринолог.4/5. Врач высшей категории. Врач акушер-гинеколог, маммолог, гинеколог-эндокринолог, врач.

Гинеколог- эндокринолог – врач, являющийся компетентным специалистом в области нарушений и заболеваний репродуктивной системы женщины. Запись к данному врачу осуществляется в случае нарушения менструального цикла, менопаузы, бесплодия и пр. Гинеколог- эндокринолог. Платная консультация гинеколога- эндокринолога в ЦКБ №6 (г. Москва, ул. Шоссейная, д. 43). Гинекологическая эндокринология – это дисциплина, находящаяся на стыке гинекологии, андрологии, эндокринологии и дерматологии.

Москва, Врач гинеколог-эндокринолог лечит ювенильные средний рейтинг врача Диапазон цен : ₽ - ₽2, Гинеколог-эндокринолог в Москве (народный рейтинг): врача, отзыва пациентов, средняя.