УЛОКИНА МАРИНА ВАЛЕНТИНОВНА ЭНДОКРИНОЛОГ ОТЗЫВЫ

7 баллов Пирогова Марина Александровна - отзывы ЦПСиР, Киевская, 14 Гинеколог- эндокринолог, врач высшей категории ЗА - ЮШ@, Солнечный Заяц, 4sher, Лиза П, Lika79, аннабэль, Екатерина, petunja, KIRRAS. Секретарь деканата: Левина Марина Валентиновна. E-mail: [email protected] НЕофициальные группа Вконтакте Филологи - БОГИ РГПУ! и Филфак ЗАПИСЬ Отправлено. пользователем Марина Валентиновна. на КУРСОВЫЕ работы ОТКРЫТА на странице Мониторинга.

Улокина Марина Валентиновна, Тула: эндокринолог, 5 отзывов пациентов, запись на приём. Отзывы о Улокина Марина Валентиновна Марина Валентиновна в первую очередь относится к пациенту 50%(5). Улокина Марина Валентиновна, эндокринолог, Тула - запись на прием, где принимает, цены и отзывы - читать отзывы, оставить свой.

Кто нибудь может посоветовать хорошего эндокринолога в Москве? Замучалась с повышеннымТТГ Пили всегда эутирокс мкг и ТТГ был в норме В протоколе стал увеличиваться и я эутирокс увеличила,правда на чуть больше чем врач говорил,а он у меня. Эндокринолог - Сентюрина Елена Борисовна (40 городская больница - медгородок, рядом с областной больницей). Она назначила мне эффективное лечение щитовидки, а во время беременности постоянно контролировала мои анализы и корректировала препараты.

Эндокринологи в Туле: 54 врача, 25 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Пожалуй, одна из лучших специалистов УЗИ в г. Туле, настоящий профессионал своего дела.