ЭНДОКРИНОЛОГ КОРОЛЕВ ОТЗЫВЫ

Владимирский женский форум» Здоровье. Хороший эндокринолог. (94 сообщения). Спасибо! Я раньше ходила в студенческой к замечательному эндокринологу, а теперь не знаю куда. Регистратура - отзывов тут много, все правда. Для меня последней каплей тут было, когда оказалось, что записали лишь на словах.Врачи: я думал, попал в государственную поликлинику.

Услуги Медицинского Центра Эндокринологии - консультации специалистов: детского и взрослого эндокринологов, кардиолога, диетолога, клинического психолога, терапевта с составлением индивидуального плана лечения. Эндокринолог в Королёве (народный рейтинг): 22 врача, 61 отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о эндокринологах.

Врач- эндокринолог. Занимается вопросами профилактики, диагностики и лечения заболеваний органов эндокринной системы: щитовидной железы, поджелудочной железы, надпочечников. Эндокринологи - 30 объектов в Королёве. Что лечит эндокринолог? Эндокринолог – это узкий специалист, который занимается диагностикой и лечением заболеваний эндокринной.

Врач Колесникова Светлана Николаевна (Королев): отзывы пациентов, гинеколог-эндокринолог. Стаж 15 лет. Запись на прием ☎ +7() Колесникова С.Н. занимает 5-е место в рейтинге онкологов. Эндокринолог в Королеве — адреса, телефоны, отзывы о компаниях, схемы проезда Королев, улица Ленинская, 14 +7 () /5(1).