ЯКОВЛЕВА 145 ОМСК ЭНДОКРИНОЛОГ ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ К ВРАЧУ

Клиника доктора Яковлева. г. Омск, ул. Иртышская Набережная, 34 +7 () г. Омск, ул. 70 Лет Октября, 16/1 +7 () Наш филиал в Москве: Заявка на прием к врачу. Уважаемые пациенты, просьба корректно заполнять все данные формы записи. Найдено 3 эндокринолога рядом с адресом «улица Яковлева, Омск». Найти высококлассного эндокринолога на улице Яковлева — задача не из простых, зачастую в обычных районных поликлиниках такие специалисты отсутствуют.

Запись на прием к врачу Моя поликлиника Поиск лекарств в аптеках Помощь. Перейти на сайт. Эндокринолог в Омске (народный рейтинг): 69 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о эндокринологах.

Врачи эндокринологи в Омске. Запись к врачу в регистратуре(reception). Адрес: улица Яковлева, Телефон: 8 () Девочки, посоветуйте хорошего эндокринолога, желательно из 13 поликлиники, на яковлева Я была на приеме у Сидоренк*о, была правда один раз, на следующей недели второй раз пойду.

Запись к врачу; О нас Анкету Вы можете заполнить на месте (бланк анкеты можно взять в регистратуре) в нашем учреждении, , г. Омск, ул. Яковлева, Специализируется, как эндокринолог Омск. Читайте отзывы, пишите свои. Запись к врачу на.