ЭНДОКРИНОЛОГ РЯЗАНЬ ЛУЧШИЕ ОТЗЫВЫ ВРАЧЕЙ

Родилась 30 июня г в г. Рязани. Закончила лечебный факультет Рязанского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова в г. С по гг. проходила интернатуру на кафедре эндокринологии РязГМУ. Мой отзыв о Фокиной - крайне негативный. Пришла я к ней, т.к. не могу забеременеть. Слава богу что попали к Врачам с большой буквы, жаль что потратили много времени в центре девчёнки никогда не ходите в ЦПСиР к эндокринологу концеропятовой такая суч** за словами.

Эндокринологи в Рязани: 60 врачей, 42 отзыва, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Эндокринолог в Рязани (народный рейтинг): 70 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о эндокринологах.

Рубрика «Эндокринолог» г Рязани. Здесь собраны адреса и телефоны специалистов частной практики, оказывающие услуги эндокринолога в Рязани. Записаться на консультацию к эндокринологу вы можете по приведенным ниже телефонам. Здравствуйте! Мой лечащий врач эндокринолог отправила меня сделать УЗИ щетовидной Врач- эндокринолог пугает осложнениями. Всё в целом лучше, кроме того, что я набрала вес 8 кг. При этом я занимаюсь фитнесом и правильно питаюсь, но мой вес стоит на месте.

Врачи Рязани (народный рейтинг): врач, отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о врачах. Всего по специальности Гинеколог-эндокринолог мы нашли для вас 23 врачей, а также клиник, в которых они ведут прием. Пожалуйста воспользуйтесь дополнительными фильтрами и сортировкой по рейтингу и отзывам пациентов.