СТЕПАНОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА ЭНДОКРИНОЛОГ ОТЗЫВЫ

Степанова Валентина Леонидовна. Эндокринолог. специализация. методы лечения. Эндокринолог, Врач общей практики. / вторая категория. Показать полную информацию. Отзывы. Там ведут прием эндокринологи Степанова Л.Ю. и Санникова И.В. К Санниковой нет смысла, а Степанова приемы не ведет, в стационаре Очень много негативных отзывов. Хочется ошибаться и таки найти грамотного специалиста, который не промурыжит бесполезными.

Степанова Валентина Леонидовна - отзывы и где принимает (врач - эндокринолог (г. Санкт-Петербург (Спб)). Степанова Валентина Леонидовна, Санкт-Петербург: эндокринолог, отзывы пациентов, высшая.

Кузнецова Валентина Петровна. ДЦ "Солнышко" тел. рег. Лечебное учреждение. Краткие отзывы. Контактные. телефоны, адрес. «Не обращались, но слышали неплохие отзывы». «Очень профессиональные, и отец, и сын». Там ведут прием эндокринологи Степанова Л.Ю. и Санникова И.В. К Санниковой нет смысла, а Степанова приемы не ведет, в стационаре Очень много негативных отзывов. Хочется ошибаться и таки найти грамотного специалиста, который не промурыжит бесполезными.

Всё для записи на приём к врачу Степанова Валентина Леонидовна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация. Врач-эндокринолог Степанова Валентина Леонидовна: расписание приема, отзывы и запись к врачу в мед. учреждение «Консультативно-диагностический центр им. В.А. Алмазова» Приморского района.