ЭПИЛЕПТОЛОГ ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

Запись онлайн. Запишитесь на прием к доктору в удобное для вас время. член Президиума Всероссийского общества неврологов. президент Объединения врачей — эпилептологов и пациентов (International Bureau for Epilepsy). Консультация эпилептолога 4 Консультация эпилептолога 3 Консультация эпилептолога 3 Повторная консультация консультация врача-психиатра 1 Консилиум с участием невролога- эпилептолога Консилиум с участием невролога- эпилептолога.

Эпилептолог - это доктор, который специализируется на диагностике и лечении эпилепсии. Эпилептолог - выбрать в Воронеже хорошего врача по отзывам и рейтингу, записаться на прием Эпилептолог, отзывы и рейтинги, запись на прием в Воронеже.

Записаться на прием. Эпилептолог на приёме выясняет клиническую картину заболевания, характер приступов. Для подтверждения или опровержения эпилептической природы приступов назначает ЭЭГ мониторинг. Онлайн-консультация невролога- эпилептолога. Иногда обстоятельства вынуждают нас искать помощи вдалеке от места жительства, и нет времени и возможности приехать на очную консультацию. В нашей клинике вы можете получить консультацию специалиста через.

Записаться на прием к врачу Записаться на прием к эпилептологу поля, отмеченные * необходимы к заполнению. Запись на консультацию к опытному детскому врачу – Эпилептолог. Уточнить стоимость приема, вы можете на сайте или позвонив нам по телефону: 8 ()