РАСПИСАНИЕ ЭПИЛЕПТОЛОГА ОБВОДНЫЙ КАНАЛ 13

Владимирская, Звенигородская, Лиговский проспект, Обводный канал, Пушкинская. Санкт-Петербург, Репищева, д. Врач невролог- эпилептолог. Основные направления деятельности: эпилептология, наследственные болезни ЦНС, диагностика и лечение эпилепсии. Врачи эпилептологи, которые принимают пациентов в районе метро Обводный канал. Прочитайте отзывы, узнайте стоимость и сразу запишитесь на прием онлайн. В ней также вы найдете расписание работы нужного вам специалиста на ближайшие две недели.

Эпилептологи рядом с метро Обводный канал: отзывы, запись на прием. Цена приема эпилептолога от руб. Лучшие эпилептологи Санкт-Петербурга по мнению посетителей нашего портала, записавшихся на прием врача-эпилептолога через наш сайт.

Врачи эпилептологи, которые принимают пациентов в районе метро Обводный канал. Прочитайте отзывы, узнайте стоимость и сразу запишитесь на прием онлайн. В ней также вы найдете расписание работы нужного вам специалиста на ближайшие две недели. Ответить на Запись к эпилептологу по Добрый день, к сожалению, временно, запись в кабинет эпилепсии и пароксизмальных состояний амбулаторно - консультативного отделения проводится по телефону: - 69 -

После обследования и лечения в одном из отделений Военно Медицинской Академии, я вынуждена была искать врача невролога, так как в прославленном учреждении не получила внятного диагноза и соответственно лечения. Эпилептолог в Санкт-Петербурге (народный рейтинг): 26 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .