ПОСОВЕТУЙТЕ ЭПИЛЕПТОЛОГА В МОСКВЕ

Эпилептологи с хорошими отзывами в Москве. Поиск врачей-специалистов в Москве В нашей базе найдено 23 эпилептолога в Москве с возможностью записаться на приём через Она проконсультировала меня, ответила на все мои вопросы и посоветовала лечение. Прием эпилептологов в Москве ведется по 42 адресам ⭐ Средняя цена консультации эпилептолога (врач) - р, (врач К.М.Н.) - р, (Д.М.Н., профессор) - р. ✅ Цены в Москве начинаются от р. Есть запись на прием.

Опытные эпилептологи, которых советуют посетители нашего портала, записавшиеся на прием к. Цена приема эпилептолога в Москве от руб. до руб. Посоветуйте эпилептолога в.

(4) консультация опытного эпилептолога - в Невромеде (Москва), Институте детской неврологии и эпилепсии (Москва, не все врачи принимают взрослых, уточните в регистратуре; лучше записаться к Чадаеву, можно также к Фрейдковой, Кременчугской) (медицинские. Рейтинг врачей эпилептологов в Москве — удобный поиск и отзывы о врачах эпилептологах. Медкомпас — навигатор при поиске врачей и клиник в Москве. В разделе эпилептологи размещено 35 специалистов.

23/04/ · Посоветуйте пожалуйста, где я могу попасть на прием к эпилептологу (платно) в Москве? 10/03/ · Может кто посоветует конкретного невролога-эпилептолога в в Москве, посоветуйте.