ХОРОШИЙ ВРАЧ ЭПИЛЕПТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Эпилептологов в России готовят в рамках программ последипломного образования, в частности в Российском национальном исследовательском медицинском университете имени Н. И. Пирогова, но пока специалисты есть далеко не во всех регионах. Мне в УГМК нравится эпилептолог. Хороший врач. Кому как конечно. У нас остался Ламиктал 0,25 13 табл.(Польша) до 06/ Были на приеме в 9, у эпилептолога. Она нам посоветовала с депакина перейти на кепру. Кто пользовался, какие отзывы?

Врачи-эпилептологи в Москве - отзывы, запись на прием, рейтинг врачей, информация о стоимости приема и оказываемых услугах, адреса клиник. Хороший врач- эпилептолог в Спасск-Дальнем; отзывы, контакты, записаться на прием.

Если есть у кого-нибудь координаты хорошего врача- эпилептолога в Санкт-Петербурге, буду благодарна. Попробуйте попасть к киссину Михаилу Яковлевичу. Это наш главный эпилептолог. Эпилептологов в России готовят в рамках программ последипломного образования, в частности в Российском национальном исследовательском медицинском университете имени Н. И. Пирогова, но пока специалисты есть далеко не во всех регионах.

Эпилептолог в Москве (народный рейтинг): 88 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места . МедКруг / Здоровье А Я / Нервные болезни (неврология) / Эпилепсия / Обсуждения / Помогите!Нужен хороший врач-эпилептолог.