САВЕНКОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ ЭПИЛЕПТОЛОГ ОТЗЫВЫ

47 врачей- эпилептологов в Москве. Отзывы пациентов, цены на прием, адреса и запись онлайн. Найдено 47 врачей- эпилептологов со стоимостью приёма от р. до р. врачей связанных специализаций в Москве и МО: невролог. Беда приходить когда Ее не ждёшь. Нужен хороший эпилептолог в Москве или недалёко от Тулы. В Москве,в Туле, в Питере уже обращались и ездили по инету в течении трёх лет в разные клиники. Эффект ноль.

Савенков Алексей Анатольевич, Москва: невролог, 3 отзыва пациентов, кандидат наук, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём. 50%(3). Савенков Алексей Анатольевич - врач невролог (из Москвы), отзывы о докторе. Врачи Москвы — отзывы Отзывы о врачах города Москвы Савенков Алексей Анатольевич.

Затем были у эпилептолога из 8ой-Сивковой.Прописала трилептал.На них уже больше двух лет,непрерывно.Приступы уменьшились,но Но все-таки я вам советую обратиться за помощью к высококвалифицированным специалистам- эпилептологам. Мы после 1,5годовых мытарств. 1 На правах рукописи САВЕНКОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ КОГНИТИВНЫЕ И ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ НАРУШЕНИЯ У ПАЦИЕНТОВ С СИМПТОМАТИЧЕСКОЙ ПОСТТРАВМАТИЧЕСКОЙ ЭПИЛЕПСИЕЙ нервные болезни АВТОРЕФЕРАТ диссертации на.

Савенков Алексей Анатольевич Заведующий межокружным отделением пароксизмальных состояний, врач-эпилептолог. Отзывы До и после Вопрос-ответ Мероприятия Вакансии Статьи О сайте Городская клиническая больница им Жадкевича Савенков Алексей Анатольевич эпилептолог .