ЛУЧШИЕ НЕВРОЛОГИ ЭПИЛЕПТОЛОГИ СТАМБУЛА

Врача невролога, эпилептолога, врача функциональной диагностики, врача психиатра, нарколога, психотерапевта. Голубинская Ольга Ивановна с отличием окончила Московский стоматологический институт по специальности лечебное дело в г. Консультация невролога, эпилептолога в Ташкенте. Представлены контакты: телефоны, адреса. Сравните цены, почитайте отзывы. Выберите подходящее Вам медицинское учреждение на нашем портале.

03/06/ · За границей лечением эпилепсии занимаются эпилептологи — узкопрофильные специалисты. которых готовят далеко не все медицинские вузы в мире.Автор: Mediglobus. Автор: Алексей Дата: У нас тоже у сына ДЦП где мы только не лечились.У Скворцова с 8 мес. возраста прошли 5 курсов.Оплачивали лечение сами,где-то $.результаты очень минимальные.Там лечат обкалыванием всем.

Консультация невролога, эпилептолога в Ташкенте. Представлены контакты: телефоны, адреса. Сравните цены, почитайте отзывы. Выберите подходящее Вам медицинское учреждение на нашем портале. В течение 12 лет работал в Морозовской детской клинической больнице в должности врача- невролога. Специализировался на эпилептологии, курировал службу ЭЭГ и ЭЭГ-видеомониторинга.