ФРЕЙДКОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА ЭПИЛЕПТОЛОГ ОТЗЫВЫ

невролог. эпилептолог. Фрейдкова Наталья Владимировна. Отзывы. arrow_back. Фрейдкова Наталья Владимировна - авторитетный эксперт в сообществе неврологов и эпилептологов, чье мнение и многолетний опыт не раз помогали разобраться в сложных. Врач Фрейдкова Наталья Владимировна. У нас на сайте есть подробная информация о враче, отзывы, стоимость приема. Наталья Владимировна - большой специалист в своей области, она грамотная. Кроме замечательного, ничего не могу сказать о ней.

Врач-невролог, эпилептолог Фрейдкова Наталья Владимировна. 13 отзывов, стаж 44 года, рекомендуют врача 28 пациентов. Врач 【Фрейдкова Наталья Владимировна 】 БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Невролог, Эпилептолог Москва Отзывы Цена Где принимает Акционные Предложения /5(8).

Фрейдкова Наталья Владимировна (неврология). Дело в том, что Наталью Владимировну я знаю 37 лет. И когда я первый раз к ней попала, у дочери был первый приступ эпилепсии. И он был настолько смазанный, что в одной и другой поликлинике сказали, что так у детей бывает. Невролог, эпилептолог‏ Фрейдкова Наталья Владимировна. Запись на прием по телефону: +7 20 . Цена приема: р. Узнай в какой больнице принимает врач.

Врач-невролог, эпилептолог Фрейдкова Наталья Владимировна – стаж 43 года. Отзывы и рейтинг поможет записаться на приём к врачу через Интернет. Клиника: Стоимость приема - . Отзывы пациентов о докторе Фрейдкова Наталья Владимировна, по направлению Невролог, Эпилептолог, работающем в городе Москва и ведущем приём в Институт.