ВРАЧ ЭПИЛЕПТОЛОГ ДЕТСКИЙ В МОСКВЕ

Все врачи Эпилептологи из клиник и медцентров Москвы. Рейтинг и отзывы о врачах онлайн. Эпилептолог — это узкоспециализированный врач, который занимается диагностикой и лечением эпилепсии. К каким врачам в России, Москве, Санкт-Петербурге стоит обратиться в первую очередь при эпилепсии у детей и малышей. Айвазян С.О. – Детский эпилептолог. К нему прислушиваются в мире детской эпилептологии России.

Врачи-эпилептологи в Москве - отзывы, запись на прием, рейтинг врачей, информация о стоимости приема и оказываемых услугах, адреса клиник. Детский врач Врачи в Москве Эпилептолог – это. Эпилептолог в Москве. Медкомпас — навигатор при поиске врачей и клиник в Москве. В разделе эпилептологи размещено 35 специалистов.

Детский эпилептолог – это врач (невролог или психиатр), занимающийся диагностикой и лечением различных форм эпилепсии у детей. К эпилептологу на прием приходят дети с жалобами на любые приступообразные состояния, внезапные эпизоды потери сознания. Детский невролог, кандидат медицинских наук. В течение 12 лет работал в Морозовской детской больнице врачом-неврологом, специализировался на эпилептологии, курировал службу ЭЭГ и ЭЭГ-видеомониторинга. После длительных обследований и в Воронеже и в Москве.

В Москве обратиться за помощью к неврологу-эпилептологу можно в Юсуповской больнице Врач невролог-эпилептолог в Москве. Информация о враче. Специальность Невролог-эпилептолог, врач функциональной диагностики. Закончила педиатрический факультет РГМУ по специальности «Педиатрия» в году.