БАВДУРНЫЙ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ЭПИЛЕПТОЛОГ ТЮМЕНЬ ОТЗЫВЫ

В Тюмени суд оставил на свободе экс-командира ОМОНа, покалечившего бойца в ходе спарринга. Глава республики Алексей Цыденов появился в парке через полчаса после начала сегодняшней акции. Алексей Цыденов на митинге 15 сентября года. Рейтинг эпилептологов Тюмени с хорошими отзывами (адреса, цены, отзывы, запись на приём). В нашей базе найдено 2 эпилептолога в Тюмени с возможностью записаться на приём через Интернет. Врач Бавдурный Алексей Александрович принимает пациентов в Тюмени.

Врач Бавдурный Алексей Александрович (Тюмень): отзывы пациентов, эпилептолог. Стаж 18 лет. Запись на прием ☎ +7() Бавдурный А.А. занимает е место в рейтинге неврологов. Спасибо, Доктор! Бавдурный Алексей Александрович, Тюмень: невролог, эпилептолог, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ () %(17).

Бавдурный Алексей Александрович. Эпилептолог. Стаж 17 лет / Врач высшей категории. У доктора есть все хорошие и положительные качества. Алексей Александрович полностью обследовал меня. Я начала лечение и более подробно смогу, что-то потом сказать, потому что. Это ваш профиль? Невролог. Написать отзыв. Отзывы (1).

Эпилептолог в Тюмени (народный рейтинг): 7 врачей, 51 отзыв пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о эпилептологах. Эпилептолог в городе Тюмень. На нашем сайте вы сможете записаться к лучшим врачам в удобное для вас время. Бавдурный Алексей Александрович Эпилептолог Стаж: 17 .