ЛАРИНА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА ВРАЧ ЭПИЛЕПТОЛОГ СПБ

Детские эпилептологи Санкт- Петербурга. - 74 отзыва. 8 врачей в Санкт- Петербурге, проверенные отзывы ➠ Найти хорошего эпилептолога в Спб для вашего ребенка помогут отзывы пациентов, сортировка по цене и стажу. в городе нет хороших эпилептологов, может кто-нибудь посоветует врача профессионала в этом деле, хочется подобрать терапию чтобы приступы ушли совсем.Слышала хорошие отзывы о д.Карлове В.А. из Невромеда и еще о Королевой Н.Ю. из Института мозга человека в Питере.

Ларина Ирина Владимировна. Ларина Ирина Владимировна И как сказал сам врач, который меня в итоге вылечил: "нет у Вас никакой эпилепсии." Если Вам поставили диагноз Эпилепсия и не нашли /5(14). Психиатрическая больница № 6 на наб. Обводного канала - государственная многопрофильная больница в Санкт-Петербурге/5(19).

Все врачи- эпилептологи Санкт- Петербурга, распределены по районам приёма пациентов. В каталоге опубликованы исключительно лучшие высококвалифицированные доктора, имеющие все необходимые сертификаты на медицинские услуги и консультации. в городе нет хороших эпилептологов, может кто-нибудь посоветует врача профессионала в этом деле, хочется подобрать терапию чтобы приступы ушли совсем.Слышала хорошие отзывы о д.Карлове В.А. из Невромеда и еще о Королевой Н.Ю. из Института мозга человека в Питере.

rmmb.ru в России: отзывы о врачах и клиниках, цены, запись на приём, рейтинг, контактная информация. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ленинградской области "Сертоловская городская больница" Поликлиника (Ленинградская область, Всеволожский район, Сертолово, улица Ларина, 6) - официальный сайт 1/5(5).