МУХИН КОНСТАНТИН ЮРЬЕВИЧ ЭПИЛЕПТОЛОГ ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

Центр Мухина в Москве: эпилепсии диагностика и лечение. Лечение эпилепсии проводится в Юсуповской больнице, в отделении неврологии, прием пациентов ведут специалисты высшей категории, профессора Пациент записывается на консультацию врача высшей категории. Онлайн запись к врачу. Мухин Константин Юрьевич. Выберите клинику. Приём в «Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Для записи к этому врачу нажмите на книпку ниже. Записаться на прием. Телефон +7 () Адрес ул. Академика Анохина, д. 9.

МУХИН Константин Юрьевич. К.Ю.Мухин ведет большую преподавательскую, Запись на прием. Запись на приём к врачу Мухину Константину Юрьевичу. Первичная стоимость приёма.

Профессор Мухин К.Ю. определил разницу между энцефалопатиями развития и эпилептическими энцефалопатиями, а также представил дополненную классификацию ДЭПД-ассоциированных состояний (состояний, которые ассоциированы с доброкачественными. Мухин Константин Юрьевич - Невролог, Эпилептолог Стоимость приема руб. Телефон для записи - 8 () Основной научный и практический интерес - эпилепсия у детей, клиническая электроэнцефалография. Проводит диагностику и лечение неврологических.

⚕️ Врач Мухин Константин Юрьевич - невролог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с.  · Что-то не совсем понятно про Ваши нападки на Мухина. константин юрьевич запись на.