ЛУЧШИЕ ЭПИЛЕПТОЛОГИ МОСКВЫ ОТЗЫВЫ

Посоветуйте пожалуйста, где я могу попасть на прием к эпилептологу (платно) в Москве? Знаю, что в "Сесиль" работают отличные неврологи и эпилептологи, одни из лучших в нашей стране. Главная Эпилептологи Эпилептологи в Москве. Эпилептологи в Москве. Романова Анна Вячеславовна. Врач функциональной диагностики, Невролог, Эпилептолог.

Лучшие эпилептологи Москвы по мнению посетителей нашего портала, записавшихся на прием. Врачи-эпилептологи в Москве - проверенные отзывы пациентов, Эпилептологи Москвы.

Очень нужен хороший эпилептолог, может кто сможет посоветовать. 3 Года лечились. В Москве не согласились ни с одним диагнозом и с лечением. По Нижнему Конурина гл. городской детский эпилептолог, Чернигина -гл. областной детский эпилептолог. Эпилептологи в Москве: 36 врачей, 1 отзыв, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

На DocDoc представлены детские эпилептологи из центров и клиник Москвы: ★ Проверенные отзывы 4/5. Ниже представлены лучшие эпилептологи Москвы по оценкам реальных пациентов. Вы можете.