МУХИН ЭПИЛЕПТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Врач Мухин Константин Юрьевич. Ведет прием по специализации: Невролог, Эпилептолог. Записаться на прием в Москве по телефону или через сайт Симптом.гуру. Мухин Константин Юрьевич - Невролог, Эпилептолог Стоимость приема руб. Телефон для записи - 8 () Основной научный и практический интерес - эпилепсия у детей.

Врач 【Мухин К. Ю. 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Невролог, Эпилептолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(5). Врач Мухин Константин Юрьевич - невролог, эпилептолог Отзывы, стоимость приема и запись на консультацию - 8 () /5.

Врач Мухин Константин Юрьевич работает в направлениях Неврологии, Эпилептологии, Врач высшей категории. Обладает ученой степенью, Доктор медицинских наук, имеет летний. мама Вадюхи, мы пока лежали в РДКБ чудом попали к Мухину на профессорский прием. Конечно, он очень силен и доктора к нему все прислушиваются с огромным вниманием.

Я болею эпи с 12 лет, сейчас мне уже 31г,какие только препараты не пила, перед беременностью перешла на депакин хроно + бензонал, какое-то время помогало, но после родов стало ухудшаться, приступы стали чаще, сейчас пью. Здравствуйте, хочу открыть тему о врачах эпилептологах в Москве и других регионах. Давайте оставим свои отзывы и мнения. У меня сразу вопрос: Ермаков А.Ю. НИИ Педиатрии и детской.