ЭПИЛЕПТОЛОГ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ ОТЗЫВЫ

Эпилептолог – это врач-невролог, владеющий клинической нейрофизиологией, умеющий привязывать клинические и электрофизиологические данные (ЭЭГ) к данным нейровизуализации (МРТ), хорошо знающий клиническую картину не только многочисленных форм эпилептических. Девочки, очень хочется узнать отзывы о данном специалисте. В первую очередь, как специалиста по мониторингу, ну, а если, по итогу ВМ потребуется консультация, то и как эпилептолог, конечно, он меня интересует.

Полный список Эпилептологов Нижнего Новгорода - официальные сайты, контактные данные, режим работы, рейтинг, расположение на карте, отзывы посетителей. Врач Конурина Ольга Викторовна (Нижний Новгород): отзывы пациентов, эпилептолог. Стаж 33 года. Запись на прием ☎ +7() Конурина О.В. занимает е место в рейтинге врачей функциональной диагностики.

Эпилептолог - Медицинский центр "Здоровенок" - запись по телефону ☎✆ +7() Делают ли у вас в клинике ЭЭГ-видеомониторинг? Мы из Сыктывкара, будем в Н. Новгороде в мае. Как вы работаете в майские праздники? Девочки, очень хочется узнать отзывы о данном специалисте. В первую очередь, как специалиста по мониторингу, ну, а если, по итогу ВМ потребуется консультация, то и как эпилептолог, конечно, он меня интересует.

Прием эпилептолога в Нижнем Новгороде: цены, отзывы, адреса. Найдена информация о 5 подходящих медицинских центрах. Эпилептолог - цены и отзывы. Эпилептологи в Нижнем Новгороде Ниже представлены лучшие эпилептологи Нижнего Новгорода по оценкам реальных пациентов. Вы можете воспользоваться фильтрами и сортировкой для подбора.