ЭПИЛЕПТОЛОГ В ИРКУТСКЕ ОТЗЫВЫ

Напишите отзыв и можете быть уверены, что ваши слова будут услышаны. Хотите представлять свою компанию на Флампе? Год назад мы с моим маленьким сыном пришли первый раз на приём в Алгоритм на приём к врачу эпилептологу Парамоновой Елене Николаевне. Неврологи Иркутска от ⭐ рублей за прием! Отзывы о врачах. Замечательный доктор, настоящий профессионал! Елена В написал(а) отзыв о неврологе Толстоухове Вадиме Юрьевиче.

Медицина и косметология rmmb.ru Более 90 медицинских и кометологических клиник, а также. Эпилептолог в Иркутске (народный рейтинг): 4 врача, 25 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о эпилептологах.

Если ваш ребенок страдает эпилепсией, детский эпилептолог в Иркутске поможет решить многие проблемы. Ориентируясь на положительные отзывы о данном враче можно записаться на прием и консультацию к эпилептологу, позвонив по указанным ниже телефонам. Врач-невролог, эпилептолог Кременчугская Марина Ревдитовна. 81 отзыв, стаж 29 лет, рекомендуют врача 88 пациентов. Кременчугская Марина Ревдитовна. Отзывы О враче Где принимает. Невролог, эпилептолог. Записаться на прием. или по телефону.

Рейтинг 1 кардиолога-аритмолога Иркутска основан на отзывах и оценках пациентов. Места работы лучших кардиологов-аритмологов в Иркутске, цены на консультацию, телефоны для записи на прием. Здравствуйте!У нас такая проблема, у сына в 3 месяца произошли приступы - миоклоний лица больше периоральной области и сопровождалось обмяканием тела, мы лежали в "ДРКБ респ.