ЛУЧШИЙ ЭПИЛЕПТОЛОГ РОССИИ ОТЗЫВЫ

2злой мишка: \ Кто лучше - плохой эпилептолог или хороший психиатр? Вопрос риторический. Мне было не очень приятно читать Ваши отзывы о личностных особенностях у этилептика - жестко, ведь пациенты с диагнозом эпилепсия не виноваты в. Мухин К.Ю. – Детский эпилептолог.Так же один из ведущих эпилептологов России. Осипова К.В. – Детский эпилептолог. Заведующая отделением Психоневрологии в НПЦ Солнцево, лучшая в России по лечению эпилепсии у маленьких детей.

Эпилептолог в Москве (народный рейтинг): 88 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места . Врачи-эпилептологи в Москве - отзывы, запись на прием, рейтинг врачей, информация о стоимости приема и оказываемых услугах, адреса клиник.

Мухин К.Ю. – Детский эпилептолог.Так же один из ведущих эпилептологов России. Осипова К.В. – Детский эпилептолог. Заведующая отделением Психоневрологии в НПЦ Солнцево, лучшая в России по лечению эпилепсии у маленьких детей. невролог, эпилептолог. Менделевич Ольга Владимировна. психолог, нейропсихолог. Мухин Константин Юрьевич. Хороший отзыв. Мне всё понравилось, обращается доктор хорошо. Советы хорошие даёт, вежливая. Ничего плохого сказать не могу.

Рейтинг 1 эпилептолога Пскова основан на отзывах и оценках пациентов. Места работы лучших эпилептологов в Пскове, цены на консультацию, телефоны для записи на прием. Рейтинг 1 эпилептолога Вологды основан на отзывах и оценках пациентов. Список лучших эпилептологов в Вологде, отзывы пациентов, стоимость консультации и цены на можно уточнить по .