КЛИНИКА ФЛЕБОЛОГИИ И ЛАЗЕРНОЙ ХИРУРГИИ ЧЕЛЯБИНСК ОТЗЫВЫ

Клиника флебологии и лазерной хирургии в Челябинске: отзывы пациентов, 5 врачей, 1-е место в рейтинге проктологии за год. Официальное название ООО "Васкулаб", руководитель Борсук Денис Александрович, год основания , официальный сайт доступен. Рейтинг флебологов в Челябинске: отзывы пациентов, адреса приёма, цены. Клиника современной флебологии. г. Челябинск, ул. Пушкина, д. Центральный район.

Клиника флебологии и лазерной хирургии, Челябинск: 8 врачей, отзывов, запись на приём ☎() , цены от руб%(). Консультация флеболога в клинике флебологии и лазерной хирургии. Запишитесь на прием к флебологу по телефону +7 ()

Клиника флебологии и лазерной хирургии: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Отзывы Клиника флебологии и лазерной хирургии. Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Клиника флебологии и лазерной хирургии, медицинский центр по адресу: Челябинск (Челябинский городской округ), Пушкина, У нас Вы узнаете телефон, режим работы, отзывы, официальный сайт и расположение на карте города.

Клиника флебологии и лазерной хирургии: адрес, телефон, цены, отзывы о врачах и клинике. Запись на прием. Интернет запись в «Клиника флебологии и лазерной хирургии». Врачи клиники, отзывы пациентов, цены на услуги, филиалы. Подробная информация, адрес, время работы/10(7).