ЛУЧШИЙ ФЛЕБОЛОГ КРАСНОЯРСК

Лучшие флебологи, осуществляющие прием больных в городе Красноярск. Сортировка врачей по цене, рейтингу, стажу, запись на прием онлайн. Врач флеболог, отзывы и рейтинг врачей в городе Красноярск. Народный рейтинг врачей лечебных учреждений Вашего города на страницах общественного проекта «Аист на крыше».

Располагается клиника по адресу город Красноярск, улица Ломоносова, дом При больнице имеется стационар, который работает в течение всего дня. Здесь работает лучший флеболог . Флеболог в Красноярске (народный рейтинг): 18 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .

Список компаний категории "Услуги флеболога" в Красноярске. Всего 11 организаций с адресами, телефонами и Красноярск — Медицина, здоровье, красота — Услуги флеболога. Клиники Красноярска Врачи Красноярска Медицинские услуги Красноярска Медицина Красноярска. В Красноярске всего работает 19 флебологов.

Рейтинг 21 флеболога Красноярска основан на отзывах и оценках пациентов. Места работы лучших флебологов в Красноярске, цены на консультацию, телефоны для записи на прием. Лучший сосудистый хирург в Красноярске требуется всем, правда найти его достаточно трудно. Хирург-флеболог (красноярск) – одна из самых востребованных сегодня .