ЛУЧШИЕ ФЛЕБОЛОГИ ИВАНОВО

В рубрике "Услуги флеболога, Иваново" нашлось 1 место с информацией – время работы, индексы, официальные сайты, отзывы, телефоны и адреса в Иваново. Записаться к врачу Флебологу в Иваново, можно двумя способами: 1 способ - электронная регистратура города/района Иваново на нашем сайте. 2 способ - через портал.

Медицина и косметология rmmb.ru Более 90 медицинских и кометологических клиник, а также. Врач Пелевин Андрей Викторович, специализация Флеболог, Мед. стаж 19 лет, Высшая.

Услуги лучших врачей флебологов в Иванове. По популярности ↓ По дате ↓ По убыванию цены ↓ По возрастанию цены ↑. Прием и консультация флеболога в Иваново. Врач- флеболог в Иваново специализируется на диагностике, лечении и профилактике заболеваний кровеносных сосудов.

Рейтинг 2 флебологов Иваново основан на отзывах и оценках пациентов. Места работы лучших флебологов в Иваново, цены на консультацию, телефоны для записи на прием. Если такой метод лечения и появился в Иваново (на момент моей операции в году его не было), то я бы все же предпочла Михаила Владимировича, учитывая его опыт.