ФЕДОРОВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ ФЛЕБОЛОГ ОТЗЫВЫ

Нефедьев Федор Сергеевич занимается стационарным и амбулаторным лечением пациентов флебологического и общехирургического профилей. Специализируется на терапии варикозной болезни, применяет следующие методы. Привет, девоньки! Это я взяла с сайта моего флеболога (он у меня общается со всеми колегами по РФ и СНГ). Я своего флеболога искала долго. Дело в том, что у меня варикоз начался где-то лет в 25(не знаю рано это или поздно для такой болячки), но.

Федоров Дмитрий Анатольевич, Дмитрий Анатольевич Федоров Ведущий флеболог центра. Отзывы; ПРОГРАММЫ Федоров Дмитрий Дмитрий Анатольевич Федоров является автором

Отзывы о враче. Отзыв от Пишу пост благодарности Дмитрию Викторовичу, за профессионализм, грамотность и человечность! С удовольствием пишу отзыв о замечательном докторе-нефрологе Федорове Дмитрии Викторовиче. Нефедьев Федор Сергеевич занимается стационарным и амбулаторным лечением пациентов флебологического и общехирургического профилей. Специализируется на терапии варикозной болезни, применяет следующие методы.

Федоров Дмитрий Анатольевич, Обнинск: флеболог, 4 отзыва пациентов, кандидат наук, стаж 26 87%(4). Федоров Дмитрий Анатольевич, Москва: уролог, 5 отзывов пациентов, стаж 9 лет, запись на приём%(5).