ФЛЕБОЛОГ В МАГНИТОГОРСКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯ АДРЕСА

Адрес: Магнитогорск, Набережная, 18/4. Услуги флеболога, Магнитогорск. Услуги кардиолога и флеболога в Магнитогорске. На сайте rmmb.ru в текущей рубрике сейчас 36 компаний, расположенных на 1 странице. Магнитогорск - Флебологи. Консультации и прием у врача флеболога. Флебологи, центры инновационной флебологии, флебологические сосудистые консультативные и диагностические центры в Магнитогорске.

Рубрика «Флеболог» в г Магнитогорске. Здесь собраны адреса и телефоны специалистов частной практики, оказывающие услуги флеболога в Магнитогорске. Записаться на консультацию к флебологу вы можете по приведенным. Флеболог, Магнитогорск. В справочнике на данный момент 2 организации. Консультация флеболога в Магнитогорске ведется по предварительной записи.

В Магнитогорске всего работает 2 флеболога. Они ведут приём в 1 медицинских учреждениях. Бывшими пациентами, посещавших флебологов, было оставлено 14 отзывов. Пациенты оценивают результаты и процесс лечения очень высоко, средняя оценка отзывов составила. Организации из категории Услуги флеболога в Магнитогорске. Всего 1 компания: юридические и контактные данные, схемы проезда, часы работы и отзывы. Консультация флеболога в Магнитогорске. Всего 1 компания. Ангиолог. +7 ()

Рубрика «Флеболог» в г Магнитогорске. Здесь собраны адреса и телефоны специалистов частной практики, оказывающие услуги флеболога в Магнитогорске. Рубрика «Эндокринолог» г Магнитогорска. Здесь собраны адреса и телефоны специалистов частной практики, оказывающие услуги эндокринолога в Магнитогорске. Записаться на консультацию к эндокринологу вы можете по.