ЧУБЧЕНКО СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ФЛЕБОЛОГ ОТЗЫВЫ

Подскажите, пожалуйста, а кому-нибудь оказывались услуги врача- флеболога в Подольских поликлиниках-больницах или эти врачи есть только в частных медицинских центрах? Бескровный Сергей Васильевич: 5 отзывов пациентов, эндокринолог, высшая категория, кандидат медицинских наук. Узнайте где принимает Бескровный Сергей Васильевич в Санкт-Петербурге и запишитесь на прием. Чубченко Татьяна Владимировна.

Врач 【 Чубченко Сергей Васильевич 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Венеролог, Дерматолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Консультация ⭐ Акционные Предложения. Врач Чубченко Сергей Васильевич - хирург. Работает в Городской Клинической больнице №1 имени Н.И. Пирогова (1-я градская больница Пирогова) по адресу: Ленинский проспект 8.

Хорошего флеболога найти не так просто. Многие годы меня кидало по разным клиникам. И только тогда нашла по рекомендации моей подружки, когда посетила сайт справочника " Флеболог": rmmb.ru Чупеев Андрей Васильевич. Главный врач, хирург- флеболог. Сергей Иванович Долгов - замечательный врач. Когда пришла на прием к нему с варикозным расширением вен, то нога отекала и ощущение тяжести не проходило даже днем, вена выпирала на поверхности ноги.

Бескровный Сергей Васильевич: 5 отзывов пациентов, эндокринолог. Узнайте где принимает Бескровный Сергей Васильевич в Санкт-Петербурге и запишитесь на прием/5(5). Список из 10 лучших флебологов Москвы за год. Топ рейтинга врачей флебологов по отзывам.