УСЛУГИ ФЛЕБОЛОГА ИРКУТСК

21 организация в разделе Услуги флеболога в Иркутске: 71 отзыв клиентов, телефоны, адреса на карте рядом, часы работы, схема проезда, комментарии. Полный и актуальный список фирм. Услуги кардиолога и флеболога в Иркутске. На сайте rmmb.ru в текущей рубрике сейчас 39 компаний, расположенных на 1 странице. Чтобы быстрее найти компанию, занимающуюся.

Услуги флеболога в Иркутске — 23 организации на карте Иркутска. Иркутск, Байкальская, Есть. Услуги флеболога в Иркутске. Адреса и телефоны, время работы и другая справочная информация об организациях Иркутска и области.

Услуги флеболога: Проверенные контакты, адреса и честные отзывы - Услуги флеболога в Всего найдено: 13 организаций, Страница 1 из 1. 1. Иркутский областной клинический. Флебология. Флеболог – сосудистый хирург, занимающийся диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний вен. Выделение флебологиии в специальный раздел сосудистой.

Иркутск, Фридриха Энгельса 10 8 () Иркутский областной клинический консультативно-диагностический центр. Консультация флеболога в Иркутске. Лечение заболеваний сосудов нижних конечностей (вены на ногах) - опытный флеболог, клиника "Наномед".