ЛУКЬЯНЕНКО МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ ВРАЧ ФЛЕБОЛОГ В НОВОСИБИРСКЕ ОТЗЫВЫ

Отзывы о враче Тихонюке Михаиле Алексеевиче на Медкомпас. Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Казань Новосибирск Самара Хабаровск. Здесь врач работает по специальности(ям): проктолог, флеболог. Новые отзывы. Анастасия. 18 декабря Сосудистые хирурги в клиниках Новосибирска, 5 отзывов о врачах. Сосудистый хирург (флеболог) – это врач узкого профиля, специализация которого, диагностика, профилактика и определенный метод лечения заболеваний сосудов (артерий и вен).

В году я первый в Новосибирске Михаил Юрьевич флеболог Лукьяненко. Телефон в Новосибирске: врач!!! Михаил Юрьевич, флеболог Лукьяненко.

Врачи- Флебологи Новосибирска. Запись на приём к флебологу от руб., скидка 73% через Интернет ОНЛАЙН. Все врачи- флебологи Новосибирска, распределены по районам приёма пациентов. В списке нашего сайта опубликованы исключительно высококвалифицированные. Каждый посетитель сайта имеет возможность оставить отзыв о нашей работе. Спасибо хирургу Будкову Роману Юрьевичу и персоналу клиники. Очень внимательное, вежливое и профессиональное отношение.

Лукьяненко Михаил Юрьевич — флеболог, врач узи, сосудистый хирург. Принимает в клинике. Лукьяненко Михаил Юрьевич, Просмотрел в интернет отзывы на Михаил Юрьевич - врач с %(23).