АНТОН СОЛОМАХИН ФЛЕБОЛОГ ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

Антон Евгеньевич Соломахин - кандидат медицинских наук, превосходный врач- флеболог, талантливый хирург, эксперт в области ультразвуковой диагностики сосудов. Доктор Соломахин успешно совмещает медицинскую практику хирурга- флеболога и научную работу, являясь. Адрес приема в Москве, проверенные отзывы, онлайн- запись.. Уважаемые посетители, Соломахин Антон Евгеньевич в данный момент недоступен для онлайн- записи. Руководитель Центра инновационной флебологии, хирург- флеболог, врач ультразвуковой.

⚕️ Врач Соломахин Антон Евгеньевич - флеболог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием/5(13). Я, врач-флеболог Соломахин А. Е., специализируюсь на диагностике, лечении и профилактике заболеваний кровеносных сосудов. Записаться на прием во флебологический центр и получить консультацию можно по телефону в.

Соломахин Антон Евгеньевич. Революционный шаг в лечении варикозной болезни на любой стадии ее развития. Записалась к А у Е.чу, он выслушал все мои жалобы и мысли на этот свет и назначил лечение Нашла так же хорошего флеболога и записала мамулю на прием. Выбрала Соломахина Антона Евгеньевича по рекомендациям и отзывам, записаться оказалось не так просто, не факт, что сразу будут окошки, но Соломахин флеболог грамотный, обследует тщательно, поэтому и ошибок не совершает. Мне сделали неудачно склеро.

Я, врач-флеболог Соломахин А. Е., специализируюсь на диагностике, лечении и профилактике заболеваний кровеносных сосудов. Веду платный прием в . Нажимая на кнопку "Записаться на прием", Доктор Соломахин Антон Евгеньевич. Руководитель Центра Инновационной Флебологии. Хирург-флеболог.