ФЛЕБОЛОГ САМАРА ЦЕНЫ

Клиники Самара. Найдено 1 клиника. Флеболог в Самара, отзывы о клиниках, запись на прием, цены на услуги, рейтинг клиник, поиск ближайшей клиники, поликлиники, отзывы о. Рейтинг лучших флебологов Самары (адреса, цены, отзывы, запись на приём). В нашей базе найдено 4 флеболога в Самаре с возможностью записаться на приём через Интернет.

Флеболог в Самаре (народный рейтинг): 23 врача, отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о флебологах. Самара. Флеболог - это сосудистый хирург с узкой специализацией. Он занимается лечением и профилактикой заболеваний венозных сосудов. Чаще всего к специалисту обращаются с варикозным расширением вен на ногах.

Хирург, флеболог в Самаре. Услуги медицинской диагностики в Самарском диагностическом Хирург, флеболог. Хирурги СДЦ проводят лечение: доброкачественных новообразований. Список компаний занимающихся врачом- флебологом: консультирование и лечение заболеваний вен в Самаре. Самара. Самарская область.

Прием ведет врач-флеболог: Куцепалов Александр Владиславович Россия, Самара, Ново-Садовая улица, Прием флеболога первичный: от до руб. Врач флеболог, медицинская клиника Призвание, Самара. Записаться на прием Вход в личный Цены на услуги.