ЛОБАСТОВ КИРИЛЛ ВИКТОРОВИЧ ФЛЕБОЛОГ ОТЗЫВЫ

Девочки, подскажите, где есть хороший сосудистый хирург- флеболог? Во время 2 беременности год назад появилась у меня такая бяка как варикоз органов малого таза. Может Вы сами обращались или ваши родственники-друзья-знакомые и есть положительные отзывы о враче. Отзывы посетителей о Центр инновационной флебологии, г. Москва, ул. Мясницкая, д. 32, стр. 1 - мнения и оценки от реальных людей на Биглионе. Все отзывы на заведения и услуги в Москве на одном сайте! Консультация флеболога с заключением и назначением лечения.

 · Лобастов Кирилл Викторович является практикующим врачом в городе Москва. Более 2 лет работает в клинике Medswiss (Медсвисс) на Ермолаевском по адресу г.1/5(1). Доктор Лобастов Кирилл Викторович - к,м.н., доцент, эксперт мирового уровня по вопросам флебологии.

Отзывы клиентов. О центре. Лицензии. Иванов Валентин Валентинович. Хочу выразить искреннюю благодарность персоналу Первого Флебологического Центра, в особенности Лобанову Виктору Николаевичу и Евграфову Максиму Викторовичу. Электромиостимуляция венозного оттока в профилактике венозных тромбоэмболических осложнений у хирургических пациентов [Текстььь]: автореф. дис. канд. мед. наук: / Лобастов Кирилл Викторович ; Рос. нац. исслед. мед. ун-т им. Н. И. Пирогова.

Врач Иваненко Кирилл Викторович - уролог. Работает в Поликлинике института им. Наш медицинский справочник покажет всю информацию о флеболог лобастов к в отзывы и поможет доехать без пробок.