ФЛЕБОЛОГ В СМОЛЕНСКЕ ОТЗЫВЫ

0 отзывов о врачах флебологах Смоленска. Медицинский сайт СпросиВрача. Бесплатные консультации опытных врачей через интернет - выберите по рейтингу и задайте свой вопрос онлайн! Лучшие флебологи в Смоленске. Сортировка: По рейтингу: По кол-ву отзывов: Отделенческая больница ст. Смоленск.

Центры флебологии в Смоленсксе с адресами и отзывами Центры Флебологии в Смоленске: куда обратиться за лечением? Медицинский центр Greenhall Медицинский центр. Наш центр флебологии в Смоленске предлагает пациентам самую современную диагностику и инновационные методы лечения варикозного расширения вен нижних конечностей. Отзывы 5/5(3).

Клиника Флеболог - компания из Смоленска, зарегистрирована по адресу улица Белинского, 1 и относится к категориям Медицинские центры, Клиники. Клиника Флеболог. г. Смоленск, улица Белинского, 1. понедельник-пятница суббота Оставить отзыв: Клиника Флеболог. Флебологи — Смоленск Найдено 9 флебологов — Смоленск 1-й Краснофлотский переулок, 15 Лечим вены у флеболога Флебологией называют область медицины, изучающую анатомию и строение венозной системы и отвечающую за диагностику.

rmmb.ru – самые последние, актуальные положительные и отрицательные отзывы и рекомендации пользователей про лучшие места и Флеболог Смоленска. Узнайте, где лучше и качественнее услуги и товары по тематике «Медицина. Флеболог в Смоленске (народный рейтинг): 2 врача, 4 отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о флебологах.